Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Перетяжка салона алькантарой

Стандартная перетяжка салона рано или поздно изнашивается, к тому же ее облик не всегда устраивает автовладельцев. Сначала обивка рвется на сидениях, постепенно портится все остальное и встает вопрос — как сделать так, чтобы новый материал прослужил достаточно долгий срок? И при этом сохранял приличный вид, целостность и привлекательность.

Многие водители проводят в машине огромное количество времени — практически живут за рулем. Разве этого недостаточно, чтобы постараться благоустроить салон любимого автомобиля в соответствии с личными предпочтениями? При этом все стремятся подобрать такой материал для перетяжки, который не придется менять через год. Он должен быть стойким к физическим и погодным воздействиям, ведь выгорание на солнце — одна из основных причин порчи обивки.

Сегодня такой материал уже изобретен и постепенно набирает популярность, имя ему — алькантара. Это немного странное для русского слуха название означает прочный, красивый и эластичный материал, по своим качествам не уступающий натуральной кожи. Да и во многом ее превосходящий, если говорить боле конкретно.

В чем преимущества алькантары?

  • Она очень удобна в использовании за счет своей эластичности. Таким материалом можно перетягивать любые элементы внутреннего убранства автомобиля, причем она не рвется от напряжения.
  • Превосходные прочностные характеристики алькантары позволяют еще долгое время не беспокоиться о целостности обивки даже при интенсивной эксплуатации автомобиля.
  • Ее легко мыть, к тому же алькантара нормально переносит всевозможные чистящие вещества.
  • По стоимости она сравнима с натуральной кожей, но по набору полезных свойств, стойкости к трению и других механическим воздействиям определенно превосходит ее.
  • Этот синтетический материал может быть представлен в самых разных фасонах и расцветках. Можно взять несколько оттенков алькантары и создать оригинальное оформление интерьера машины на свой вкус.
  • Алькантара появилась относительно недавно, однако уже сейчас миллионы автомобилистов по всему миру по достоинству оценили ее эстетические и практические свойства. За этим материалом для перетяжки салона будущее, которое наступило уже сейчас.
  • По сравнению со всеми остальными материалами для обивки сидений и других элементов салона она представляет собой оптимальное соотношение цены и качества.
Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62