Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Качественная перетяжка салона в Иркутске

Вам требуется профессиональная перетяжка салона в Иркутске, но вы не знаете, в каком автоцентре предлагают выполнить эту работу по адекватной цене? Тогда приезжайте в нашу компанию и мы приведем ваш салон в порядок!

Перетяжка салона может быть сделана и самим водителем, однако качество такой работы во многом зависит от выбранного материала и, безусловно, от опыта мастера. Если вы никогда ранее не сталкивались с этим вопросом, лучше доверить смену обивки профессионалам, которые уже давно в этом бизнесе.

Теперь пришло время определиться с тем материалом, который вы хотите использовать для перетяжки. Вариантов несколько и мы постараемся описать их вкратце.

Какой тип обивки подойдет лучше всего?

При ответе на данный вопрос многие руководствуются исключительно визуальными преимуществами того или иного материала. Однако красивый салон — не самое важное, хотя и имеет определенное значение, вне всякого сомнения. Но гораздо важнее посмотреть на тему с практической стороны.

  • Самым дорогим, престижным и долговечным вариантом долгое время считалась натуральная кожа. Но есть и другие способы обивки, по качеству не уступающие коже.
  • В первую очередь, речь идет об алькантаре. Для массового потребителя этот диковинный термин мало что скажет, однако те, кто интересуются темой, знают, что алькантара считается не менее прочной, чем кожа. Это эластичный и долговечный материал, превосходно выдерживающий длительную интенсивную эксплуатацию салона.
  • Велюр сегодня большинством специалистов в данной области автоуслуг считается в некотором роде архаизмом. Действительно, используется он преимущественно для обивки машин, сходящих с конвейера. Найти сертифицированный велюр в Иркутске — крайне сложная задача.
  • Винил является лучшим материалом для обивки пластиковых элементов интерьера автомобиля.
  • Автокарпет многократно усиливает акустику в салоне, его часто можно увидеть на колонках.
  • Ткань подходит для потолка, испытывающего минимум негативных воздействий, однако сидения и другие части салона лучше перетянуть чем-то более прочным.
Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62